All Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All Alliance » Заявки на Вступление » Приветы всем кто помнит!


Приветы всем кто помнит!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если кто-нибудь, когда-нибудь посетит еще это форум, пишу в надежде что кто-кто помнит меня! Меня зовут Алексей, играл на Катане с открытия за кор,  ник "Nайс", был вторым патром в течении 2-х недель. Помню те времена (2008 или 2009 год когда открылся сервер Катан, перед новым годом это точно помню!), помню как мы качались задротно до тошноты, помню таких ребят как  Вамп, FireBat ( и его, и его жену!), Аннушка, mag, Кулио и даже такого персонажа как Taro,OutOfMyMind, - это те ники, которые кружатся в голове в воспоминаниях. Возможно вспомнил бы и остальных, если бы дали о себе знать! Я был одним из 8 создателей этой ГИ, и название этой ги придумывал именно я и все согласились тогда с этим, даже ~ ~ тильды я предложил добавить. Так приятно, что гильдия не умерла за ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО времени, пусть совершенно другим составом, НО факт в том, что гильдия всегда считалась ХОРОШЕЙ и ТОПовой греет душу =)
Вообщем, всем приветы кто помнит и знает от Nайс'а ! Совершенно случайно попал на этот форум спустя 5 лет !
Skype: Snipskii
http://vk.com/snipskii

0

2

я снова тут в надежде получить ответ! но безрезультатно =(

0

3

Отзовитесь!!! Жду!

0

4

Эххх, так никто и не ответил ((( Если что пишите на почту gamessnipa@yandex.ru

0

5

Апаю тему, вдруг кто все-таки увидит! :-)

0


Вы здесь » All Alliance » Заявки на Вступление » Приветы всем кто помнит!